Благодарности

Поздравляю коллектив хирургического отделения МСЧ № 133 с Днем Медицинского Работника! Благодарю вас зя ответственное отношение к делу, высокий профессионализм, чуткость и милосердие, которые вы ежедневно проявляете по отношению к пациентам.
Особую благодарность выражаю моему хирургу Кашкину Александру Семеновичу! Спасибо за ваш благородный подвиг - мою спасенную жизнь! Желаем вам дальнейших успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, благополучия и терпения! У него золотые руки и он с юмором!
23:10
Небольшая предыстория. У меня обнаружила эрозию врач Даниелян Т.Ю в клинике «Философия красоты и здоровья» и начался путь лечения ( там врач высасывала из меня деньги год и тянула время, рискуя моим здоровьем, зато очень хорошо пополняя кассу клиники, параллельно запугивая меня впч, запретив жить половой жизнью на год, напугав всеми возможными способами, держала в напряжении, которое в какой то момент стало невыносимым), и так спустя год безрезультатного лечения я оказалась в медсанчасти 133 у Гончарова Д.В на хирургическом столе на операции под общим наркозом (рекомендовали Гончарова мне совсем случайно - по воле божьей видимо мои ангелочки решили помочь)
Это чудесный человек - золотые руки и огромное сердце. Он меня спас буквально от рака, увидел дисплазию 3 степени, в онкоцентре онкогенный тип клеток подтвердился, все что прогнозировал Гончаров - все подтвердилось, пока в философии красоты и здоровья Даниелян Т.Ю мою эрозию просто год наблюдала и лечила мирамистином со свечами, высасывали деньги за обследования, у меня развивался рак! Год нервов, плохих анализов, бездействия врача в философии красоты и здоровья.
Гончаров на пером приеме сказал срочно на операцию - убирать эрозию конизацией под общим наркозом, если сейчас не сделать будет потом поздно. Я на всю жизнь запомню этого человека, операция была в его отделении МСЧ№133 на торговая 5, это лучшее место для женщин у которых есть проблемы с женским здоровьем. Все молитвы и добрые слова Дмитрию Валентиновичу, вы лучший врач хирург в городе Пермь. Вы спасли мне жизнь, пусть и на дисплазии уже 3 степени, мы с вами успели. Только к нему, девочки! Торговая 5 , медсанчасть 133
23:00
Благодарность от Ошевой Ирины Валентиновны врачам: Турициной Елене Викторовне и Новиковой Наталье Степановне, а так-же всем врачам ЛОР. отделения МСЧ № 140.
00:30
Врачи от Бога. Огромное спасибо за операцию на глазах 08.09.2021 и 25.09.2025 Смирнову Сергею Анатольевичу и офтальмологическому отделению! Сергей Анатольевич проявил чуткость и внимательность, очень приятно быть его пациентом. Теперь впервые за много лет вижу, как в молодости. Крепкого всем здоровья и профессиональных успехов. С уважением, Ольга, палата 298.
02:55
В сентябре 2025г делала рипозицию носа (экстренно). Лучшего отделения (лор) не видела за всю свою жизнь - чисто, тихо, все очень вежливые. Операцию делала Маскова Ирина Алексеева, врач с большой буквы - вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела. А так же огромное спасибо хочется сказать медсестре, которая была рядом во время снятия тампонады). Ну и, конечно же, всему медперсоналу, который там работает. Пусть работа приносит радость, а благодарность пациентов вдохновляет на новые свершения ❤️
02:55
С самого начала я осталась под впечатлением от уровня обслуживания. Персонал очень внимательный и заботливый. Врачи не только профессионалы своего дела, но и очень чуткие люди, которые уделяли время для ответа на все мои вопросы и разъяснения нюансов лечения. Частота и порядок везде. Медсестры всегда были готовы помочь, чувствовалась их поддержка и желание сделать все возможное для удобства пациентов. Я искренне благодарна за высокий уровень медицинской помощи и заботу о своих пациентах. Готова рекомендовать этот стационар всем своим друзьям и близким. Спасибо вам!
04:55
Отзыв
Аня Третьякова
2GIS
16 мая 2025
Была на плановой операции. В стационарах бывала разных. От 133 мчс только положительные эмоции. Во-первых: внимательный персонал. От санитарок, до врачей. Все перед операцией рассказывают, показывают. Персонал внимательный. На вопросы отвечает. Во-вторых: кормят вкусно. В-третьих: условия для гигиены отличные. Была приятно удивлена, что в Перми есть адекватные врачи и условия стационара.
22:55
Добрый день, находилась на лечении в хирургическом отделении МСЧ № 133 г. Перми. Хочется выразить благодарность и восхищение системой работы. В отделении каждый понимает что должен делать, без суеты и разговоров санитарки постоянно наводят чистоту, часто с юмором, добрым словом медсестры делают капельницы и уколы. Чувствуется- УПРАВЛЕНИЕ! Мне делал операцию Красилов Владимир Александрович, врач с золотыми руками и добрым сердцем! Берегите его)) ведь сейчас кадры определяют Всё!
22:50
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookie на вашем устройстве
в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

Не согласен

*Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для браузера "Блокировщик яндекс метрики"