Вакцинация против COVID-19

Вакцинация против COVID-19

COVID-19 остается серьезной проблемой, занимая ведущее место в структуре инфекционной патологии, как на территории области, так и на всей территории России, нанося значительный экономический ущерб, учитывая, в том числе, время нахождения на больничном листе.

  По данным ВОЗ, одним из основных профилактических мероприятий, является вакцинопрофилактика, которая позволяет существенно снизить риск заболевания и предотвратить негативные последствия и влияния на здоровье населения.

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА России информирует вас о приобретении вакцины «Конвасэл». Инновационный препарат  разработан Федеральным  государственным унитарным  предприятием «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятием по производству бактерийных препаратов» Федерального медико-биологического агентства. 

Конвасэл® — препарат нового поколения. Полученные данные показали, что вакцина  формирует у человека устойчивый иммунитет, который препятствует развитию коронавирусной инфекции и более эффективна от большого количества штаммов. Показаниями к применению вакцины является профилактика коронавирусной инфекции у взрослого населения. Вакцина вводится однократно. 
Средство является совершенно безопасным.
Просьба рассмотреть вопрос заключения договора с нашим учреждением с целью постановки данной вакцины на коммерческой основе.
Стоимость вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 (вакцина Конвасэл) 2300,00 рублей. 
По всем интересующим Вас вопросам обращаться в отдел контрактной службы по телефону 267-38-38; e-mail: market@pkc.perm.ru

Вакцинация проводится по адресу: МСЧ № 140, ул. 1 Бойный переулок, 9 (поликлиника №1).
Часы работы прививочного кабинета с 10 до 17-00 ( кроме выходных). Без предварительной записи.
 Обращаться в  регистратуру.
МСЧ № 133, ул. Торговая,  5 ( поликлиника №5)  по предварительной записи через сайт Госуслуги (поликлиника № 5, прививочный кабинет), либо по телефону 283-80-74 (кроме выходных).

04:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.